Наруто

Объявление


Хокаге:
Sasuke
Заместитель Хокаге:
Sakura
Личные помощники Хокаге:
Natsume

Aki

Matsuri

Внимание! По техническим причинам, ролевая временно не работает!
Но вы по прежнему можете подавать анкеты на рассмотрение!
Освободилось много ролей, так что у вас появилась возможность сменить роль или выбрать того персонажа, роль которого ранее была занята! Скоро появится новый интересный сюжет... Наберитесь терпения - грядут большие перемены, надо лишь чуточку подождать...
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

На вид все вполне мелодично....
НО!!!!!!
Не возможно перебить огромное количество приличных шиноби пользуясь лишь тайдзюцу! Такого противника, мне кажется, даже Сакура может уложить одной левой. Не внушает...
К тому же было бы не плохо, если бы он был главарем группировки - так веселее будет :D.
Но тема о конфликте с Тоби - порадовала. Но я кажется говорила, резонно "заставить" его еще и нашу Хокаге упереть якобы для того что-бы сразиться с самыми сильным шиноби Конохи. Вот...
Пока-что это все что я хотела сказать.. вроде бы...

0

32

Sakura-chan
Ну это смотря какой мощности тайдзюцу, ведь можно и убить одним ударом! Но это я просто хотел "выпендриться" что ли, а то обычно понапишут кучу техник и думают что крутые. Я не спорю... Если хотите, то придумайте ему ещё техник, но поинтереснее что бы были! У меня уже фантазия закончилась или мне лень
Главарём группировки его в принципе сделать можно, но с таким характером под "группировкой" можно предположить лишь кучу таких же неадекватных дибилов, на которых ему лично плевать хотеть...))

0

33

Хм. Нет... много техник - это маразм. Лучше дать ему естественно основные техники и несколько сильных ,которыми он реально очень хорошо владеет. Буквально штучки три-четыре. + хорошее владение тайдзюцу и все будет замечательно.
А вот на счет банды...
Давайте добавим ему немного ума. Пусть он будет главарем не конченых головорезов помешанных на крови а просто группы хороших, правда "дурно воспитанных" шиноби. Он типо использует их ради того, что бы добиться своего и получить удовольствие, а они безоговорочно его слушаются, то ли потому что боятся, то ли просто идут рядом с ним надеясь что смогут как-нибудь извлечь из всего этого выгоду... Вот.

0

34

Нэээ...тогда биографию надо конкретно менять, ну чё-нибудь подумаю! Ща разовьём идею и получится Орочимару №2))) *начинает скучать по своей родной роли*

0

35

неее..... Орочимару канешн классный, но нам второго не надо.
Одного хватит...

Скучаешь, да? А почему? Ты же все еще его играешь, там...

0

36

Ну да, за него играю...если не считать того, что я над ним извратился как мог...хехехе))
Только там у нас всё замерло в ожидании очередного пинка под зад сюжетного поворота, и вообще довольно уныло...

Итак, чтобы здесь всё не закончилось на той же ноте, давайте уже скорее доделаем нашего злодея!
Раз уж он из Кири, то чтоб не мучаться, давайте просто припишем ему всяческие общеизвестные техники типа суйтон.
Выбирайте: (я выделил то, что должно быть на мой взгляд)
Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Suikodan no Jutsu) (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком
Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Daibakufu no Jutsu) (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар.
Суйтон: суйджинхеки но дзюцу(Suiginheki no jutsu) (выпуск воды: водная стена) - Водяной обороняющий барьер.

Суйтон: суйрьюдан но дзюцу (Suirjudan no jutsu) (выпуск воды: пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Суйтон: Суиро но Дзютсу (Suiro no Jutsu) – элемент воды, водная тюрьма. Эта техника применяется чтобы пленить врага изнутри созданной в воде сферы, из которой невозможно выбраться. Единственная слабая сторона этой техники в том, что использующий ее должен поддерживать сферу хотя бы одной рукой, держа руку внутри сферы, в то время пока враг находится внурти. Клоны так же могут быть использованы для поддержания сферы. Для выполнения этой техники требуется большое количество воды. Плененный не может двигаться внутри cферы и не может дышать.

Суйтон: Суикодан но Дзютсу (Suikodan no Jutsu) – элемент воды, Акула-ракета. Создает столб воды из которого вылетает акула и врезается в противника на очень большой скорости, загоняя его под воду.
Суйтон: Гошоку-заме (Goshoku zame) – элемент воды, пять акул людоедов. Пользователь создает пять акул из своей чакры которые атакуют противника по очереди а затем все вместе, если акула была ранена или уничтожена она восстанавливается из воды. Пользователь должен держать руку на воде иначе акулы не смогут восстанавливаться после повреждений.
Суйтон: Кекай (Kekkaj) - техника создает водяной барьер перед пользователем останавливая технику противника.

Воть... Если кто-то вдруг придумает уникальную водную технику - буду только рад! А по поводу его группировки, то пусть она по большей части состоит из таких же психованных фанатов-головорезов, и ещё пусть там будет какая-нибудь неизвестно как туда попавшая милая девочка (ну или мальчик), которая только на первый взгляд милая, ну и конечно какой-нибудь трусливый предатель, который всегда ему завидовал, но боялся пойти против. Этот предатель потом нам может даже помогать... Всё вполне предсказуемо, зато хорошая основа для сюжета.

0

37

И где же все? За это время я разочаровался в своей выдумке и решил придумать кого-нибудь поинтереснее.

Sakura-chan, поддерживаю твою идею по поводу группировки "дурно воспитанных" шиноби. Пусть это будет организация, чем-то напоминающая Акацки, но с ними конфликтующая, как впрочем и со всеми вокруг. Но тогда их лидер должен быть далеко не отмороженным дебилом...

0

38

Не знаю где все.. Сама 100 лет не появлялась. Позор мне...

Так. Подожди... Злодей злодеем.. Но нам нужно доиграть старый сюжет... А пока - это все бесполезно...
Злодей и групптровка.. Их тайная цель... Главарь свиду - псих, а на самом деле чертовски умен, расчетлив и хитер... Это все замечательно... Кири- то есть водные техники, приписать можно стандартные и несколько придумать самим для веселухи) еще что?

А идея - замечательная. Не надо в ней разочароваться... Все будет Ок)

0

39

Sakura-chan
У Нацу такой характер - сначала делаю, восхищаюсь своей идеей, а через некоторое время понимаю что это был полный отстой...

Да и вообще - придумывать характеры неканонических персонажей в последнее время моё хобби)) так что, сделаем всё! ^___~

0


Вы здесь » Наруто » Сюжет » Предложения по сюжету