Наруто

Объявление


Хокаге:
Sasuke
Заместитель Хокаге:
Sakura
Личные помощники Хокаге:
Natsume

Aki

Matsuri

Внимание! По техническим причинам, ролевая временно не работает!
Но вы по прежнему можете подавать анкеты на рассмотрение!
Освободилось много ролей, так что у вас появилась возможность сменить роль или выбрать того персонажа, роль которого ранее была занята! Скоро появится новый интересный сюжет... Наберитесь терпения - грядут большие перемены, надо лишь чуточку подождать...
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив анкет » "Бумажные крылья"


"Бумажные крылья"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Конан (херен Хаюми /Konan (heren Haumi) прощу прошения если тут указала не правильно

2) Пол
Женский

3) Дата Рождения и Возраст
20 лет
Дату ее рождения я не знаю, так что пусть будет 19 апреля.

4) Селении
Страна Дождя- селение скрытого дождя (или тумана?о.о)

5) Ранг
Преступник S ранга.

6) Внешность
Среднего роста симпатичная девушка, выглядящая немного старше своего возраста. Светло-синие волосы обычно забраны в хвостик и на макушке закреплены заколкой, в виде большого белого цветка. Кожа очень бледная, поэтому голубые глаза и алые губы выделяются и смотрятся несколько неестественно, а темные тени на веках и сережка-пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке, но это могут заметить только самые наблюдательные. Носит традиционную одежду организации. Кольцо акацки надето на среднем пальце правой руки. Ногти на всех четырех конечностях покрашены темным лаком.http://s15.radikal.ru/i188/1001/c6/c9bdbcd2c17c.jpg

7) Биография
Конан родилась и жила всю свою зинь на перепутьях деревень в стране воды - около Селения Скрытого Дождя. В то врея, когда Конан была еще ребенком, между деревнями бущевала война и родители ее, как и многих детей в то время, погибли, защищая родину. Конан осталась совершенно одна, но, она сплотилась с двумя детьми, так же потерявших семью, это были два мальчика - Нагато, вечно молчаливый, спокойный, и Яхико, "глава" их маленькой группы - взбалмошный живенький паренек. Дети жили тем, что выпрашивали и воровали еду, а так же нужные им вещи, но, однажды, они повстречали некого шиноби Листа - Джирайю, который согласился преподать им несколько уроков нинджитсу. Таким образом, дети стали не просто бродяжкми, а уже готовой командой, по минимому, генинов. Затем Джирайя оставил своих учеников на произвол судьбы, но дети не пали духом и стали практиковаться, становясь все сильнее. Вскоре Нагато, он же Пейн, организовал некую контору по отловле хвостатых зверей-демонов, в которую вошла и Конан. Считая нагато богом, она зовет себя ангелом-посланником. Так же девушка очень хорошо упрвляется с бумагой - отсюда и некоторые ее техники
8) Техники
Ishindenshin no Jutsu (техника телепатической связи) – постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми на уровне сознания не зависимо от расстояния.

Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в рой бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаев и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Origami Aаrika no Jutsu - при воспламенении бумаги например катуном, она сгорает и превращается в облако пела, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных техник.

Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способные разрезать практически любую поверхность.

Возвращение в кошмар (Modori osore no Jutsu) - эта техника заставляет испытать жертву её самый большой страх. При этом техника неприменима, если не знаешь слабостей или страхов жертвы.

Превращение - Конан частично или полностью превращается в бумажные листики.

Дополнение - Конан может дополнить себе любую часть тела из бумаги , даже ту которой не существует (например крылья).
9) Читали ли вы правила?
да

10) Как часто вы сможете посещать игру?
раз в день.

11) Как с вами связаться?
Не хочу огласки, по этому скажите кому и я отправлю сообщением.

0

2

konan написал(а):

Не хочу огласки, по этому скажите кому и я отправлю сообщением.

Мне.

А так, анкета мне очень понравилась! Принята.
Проходите проверку... Тему сейчас напишу.

0


Вы здесь » Наруто » Архив анкет » "Бумажные крылья"